Андрей Ковган

добрые маги, расскинте на ближайшие 3 месяца, что ждет ..ирина 1977 2марта, заранее спасибо

Елена Васильева

на ближайшее время скажу вот что: у вас путь поздняя намечается. с женщиной. она рядом во всяком случае. темненькая, она к вам с разговором с интересом, выпьете видимо. о деньгах сердцем переживаете прям. и вот она как придет к вам. и хлопоты у вас начнутсяя. то не утруждайтесь. все хлопоты с ней совместные в пустую будут.

Владислав Шклярук

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.