Сергей Матросов

Для кого был создан первый концлагерь Талергоф в 1914 году?

Первый концлагерь был создан не для Евреев, а для Русских.. .
Талергоф и Терезин
“Хватали всех… Кто лишь признавал себя Русским. ”
“…уничтожали только за то, что они не желают писаться «украинцами» и переходить под опеку Ватикана. “
“У меня нет ни малейших причин для того, чтобы скрывать принадлежность к Руси, за которую и смерть мне не страшна. ”
Власти Австро-Венгрия уничтожали русское население Буковины, Галиции, Угорской Руси. Людей уничтожали только за то, что они не желают писаться «украинцами» и переходить под опеку Ватикана.
Прикарпатские земли со времён Киевской Руси всегда были частью большого Русского мира. После бури пришедшей с востока эти русские земли попали под иго поляков и венгров.
В Галицкой Руси.
Трагедия Галицкой Руси
Геноцид Русских в начале ХХ века был узаконен европейскими судами. Аналогии напрашиваются сами собой.
Русские не забывайте кто Вы есть!! !
Помянем...

По просьбам "трудящихся" дополню, что действительно первые концлагеря были в Южной Африке, а вышеописанные события относятся к ХХ веку.

Елена Малышева

Первыми концлагерями баловались еще в ЮАР во время англо-бурских войн. Англичане вроде.

Александр Гагарин

это из программы тв россия? Они врут. Первые лагеря появились во времена буржуазной французской революции. Например, это есть у т. карлея в книге'фр. революция '

Марина Алаторцева

русские не лучше поступали с подвластными народами. власть всегда одинаковая.

Надежда

Принято считать, что первые концлагеря создали англичане во время англо-бурской войны.. . Содержались в них "буры" - потомки голландцев, впервые колонизировавшие Южную Африку.. .
А то, что власти Австро-Венгрии отправляли своих подданных русского происхождения в какие-либо места заключения, так, увы, но это их право. . В военной время - это частая практика...