**
***&оленьк@& ***

В какую секцию пойти чтобы научиться драться наиболее ефективно и быть в хорошей форме?

Всякое тупое пьяное быдло соизволяет садиться на моё крыльцо, распивать спиртное и ещё и огрызаться, один раз дело дошло до драки, я одного ебнул, но тут получил удар, сразу же потерялся и жестко был нокаутирован! Теперь хочу в преть етого не допустить!

Ви
Витаминка

главное сидеть дома и не соватся в драки и секций не надо ))

Подкорытов

быстрей всего - бокс.

Же
Женя

Я так понимаю, что тебе надо быстро научиться драться. Советую бокс. Любой: английский, тайский, кикбоксинг.. . года 2-3 позанимаешься, можно пойти на миксфайтинг.. . джиу-джитсу тоже вещь, но новичкам там не место - это больше подходит продвинутым ребятам, которым надоело просто всех бить, а хочется это делать с особым извращением.

Сергей

для формы борьба, для драки тайский бокс.

Валентин

Кикбоксинг - дрался с обычными боксёрами, держал дистанцию и тупо резал их ногами. Также можно параллельно на самбо или дзюдо записаться, чтобы какой нить борец тебя не сломал)

Ал
Александр

Герой! ) Лет 12 наверное?)

Сергей

легкая атлетика, спринт

Настена

Ну, для уличных драк.. думаю рукопашка подойдет, ну а для того, чтобы быть в форме и развить реакцию-бокс.

Сергей

Ну можно в бокс, рукопашный бой. Можно еще на таэквон-до пойти, там учат драться и руками, и ногами. Так что на ваше усмотрение.

Маргарита

кароче.. . Тайский бокс это вещь) ) сам занимаюсь армейский рукопашным боем. . Но бля лучше тайский бокс