Вя
Вячеслав

Человек бросающий слова на ветер, характер или неуважение?

мой парень постоянно говорит и говорит... начиная от мелочей что перезвонит, заедет и т. д. до таких проблем как жильё или работа.... вроде всё хорошо, планируем будущее, но вот то что он абсолютно не выполняет то что говорит меня настораживает.. происходит это по отношению ко всем и к друзьям и братьям и ко мне.. . Когда этот человек скажет "я перезвоню через 5 минут" звонка можно ждать сутки, если он возьмёт деньги в долг о них можно вообще забыть. или скажет что решит какие то проблемы можно и не надеятся... как же с этим бороться? дело в характере или в чем? мужчина ведь должен отвечать за слова. .
По гороскопу овен

Наталья Барышева

Балабол.. звенит много.. а толку мало.... с этим не возможно бороться.. если он такой есть.. вы это не измените.. вам между прочем сигнал.. так будете все время ждать и надеяться на его пустые обещания.. не серьезный. . или нет уважения к окружающим.. увы..

Евгений

Может пьёт?

Наташенька Маслич

Начинающий политик!

Михаил

физиология

Сергей Таширов

слова есть ветер,
слова есть честь:
бесконечный похетер,
совершенная весть.

Татьяна Бровкина

инфантилизм. да характер ,-телом повзрослел , -душой и мозгом ребёнок .

это не редкость, думаю таких людей если не большинство то как минимум 50%