Вячеслав Тур

Что можно найти на помойке?

Татьяна Конева

Принца. Если запросы невелики.

Василий Леман

Найти - всё. Но использованное.

Cr
Crux

золотую денешшку.. реально ...моя такса на прогулке какую то тряпку ухватила, я решил отобрать и выкинуть.. вот пока отбирал, из кармана того лапсердака денешшка и выпала...

Михаил Кирсанов

старомодную обувь

V@
Vassilissa @

лимон баксов))

Игорь Воротников

если ты любитель помоечных находок, то бери всё - пригодится и потомкам останется

Татьяна Бугай

надо провести опрос у местных Бомжей) за лучший ответ подарить стикер)

Александр Лебедев

Мужика можно найти.. . Только нам такого не надо.. . Да мало ли чего.. . еще чесотку....