Стиночка Ахмедуллаева

Помогите выбрать GPS-навигатор

Здравствуйте. Я хочу отправиться в отпуск на машине (Мурманск - Ярославль) . На машине еду первый раз, потому очень опасаюсь заблудиться на дорогах. Бумажный атлас - само собой, но мне бы хотелось приобрести автомобильный GPS-навигатор. Я никогда не работала с техникой данного рода, не знаю всех особенностей. Почитала на сайтах, которые помогают правильно выбрать навигатор, но там всё лишь поверхостно. . Хотелось бы узнать подробно про GPS-навигаторы, про пользование ими, что нужно качать на них, а что не нужно, могут ли они значительно ошибиться или нет. . Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь! Заранее благодарю

Оксана Иванова

зачем тебе отдельный навигатор, если ты можешь купить нормальный смартфон за 2-3 тис грн и уже он тебе будет служить сразу и как полноценный навигатор и видеорегистратор и телефон и ещё много чего...

Алена Каплун

Дело не в навигаторе, а в программе которая в них и картах местности. Я на планшет и КПК утсановил программу IGO PRIMO и IGO 8 соответственно. На машине ездил в Сочи, Вологду, Грозный. До Италии. Показавает по пути следования заправки магазины, гостиницы (с адресом, координатами, телефонами) что удобно при следовании позвонить к примеру в гостиницу и заказать номер. Купите навигатор и попросите установить IGO 8 с последними картами России. Хотя это можно сделать в любом компьютерном магазине или рем. комп. или там где продают навигаторы, авторынки. А потом по желанию можете докачивать карты других стран ( у меня весь мир-14 ГБ). Пользуюсь данной прогой IGO 8-семь лет, броблем вообще небыло никогда. Почему советую эту прогу. Да потому что другие до неё не дотягиваютИмел опыт пользования многими. Все познаётся в сравнении. http://gps.52avto.ru/igo-8

Джон Скаво

настройки нафигатора тоже важны... а то заведет. я юзаю гармин-пожизненное бесплатное обновление карт + бесплатные пробки.

Елена Лобина

Важна прошивка, а не аппарат.