Тават Одинцова

Знает кто песню со словами "В голове моей музыка звучит"?

И там еще есть что - то вроде: "Молчи, улыбайся, улыбайся и молчи"... "Как - то потерял от себя ключи"... "Всё напрасно - кричи, не кричи"...

Анна Никуленкова

http://otvety.google. ru/otvety/thread?tid=6a28ae6368cb6a8c
студенческая группа Smash /Максим Карамышев МГГУ/

Вера Панакшина

I just wanna dance, dance

Оправданий больше нет, я иду на красный свет, хочу себя потерять.
В голове моей туман, от тебя я сильно пьян. Я с тобой хочу танцевать.

Музыка звучит последний раз, раздевает мир и свет погас.
Все, кто выбирал из сотен глаз - я на утро не вспомню, помню, помню.
I just wanna dance, I just need to dance, I just wanna dance.
I just need to dance, I just need to dance, I just need.

Откровений больше нет, отпечаток или след, закрой меня на замок.
Но сегодня я с тобой нарушаю свой покой, но внутри я одинок.

Музыка звучит последний раз, раздевает мир и свет погас.
Все, кто выбирал из сотен глаз - я на утро не вспомню, помню, помню.
I just wanna dance, I just need to dance, I just wanna dance.
I just need to dance, I just need to dance, I just need.

Кричи, кричи в немые глаза. Звони, молчи, не знай что сказать.
Учись летать, хоть ты без любви. Невозможно, можно, можно - знаю, можно!

Музыка звучит последний раз, раздевает мир и свет погас.
Все, кто выбирал из сотен глаз - я на утро не вспомню, помню, помню.
Музыка звучит последний раз, раздевает мир и свет погас.
Все, кто выбирал из сотен глаз - я на утро не вспомню, помню, помню.
I just wanna dance, I just need to dance, I just wanna dance.
I just need to dance, I just need to dance, I just need.

Natalia Smodleva

Бьянка-лето?