Игорь Гусев

Самый страшный и ужасный фильм который вы видели

Антон

"Чистилище",Фильм о войне в Чечне. 1997г.
http://go.mail.ru/search_video?q=фил ьм о войне в чечне режиссёр ал ександр&fr=web_videorb#s=mailru&i=mail/bobrova-olena/14775/15230&d=2614388006&sig=1dd65d548d

Selvins Bite

самый страшный - затащи меня в ад
самый жуткий - райское озеро
самый мерзкий - у холмов есть глаза

всё это меркнет перед трофейными кинопленками 1-й и 2-й чеченских кампаний

Иван Петухов

не сняли такого еще

Ольга Медведева

ПЯ ночь в Токио

Любим Хорватов

Изгоняющий дьявола

Лена Ковзель

человечоская многоножка1 и 2
не советую смотреть

Андрей

Паронормальное явление, Призраки в конектикуте

Татьяна Рульнова

Зеркала. 1 часть, 2 - говно. Пожалуй самый стремный фильм, который я видел.
P.S. Смотреть желательно в темноте ночью и в наушниках.
Если чтобы ужасы и посмеяться, посмотрите Хижина в лесу - под конец вообще жесть ппц, моря крови и фильм заканчивается концом света, а начиналось всё так банально просто.. .

Паронормальное явление - говно
Муха - говно
человечоская многоножка - говно
Призраки в конектикуте - говно
самый страшный - затащи меня в ад - ага, страшный для детей до 5 лет.
райское озеро - фильм норм, но совсем не страшный
у холмов есть глаза - говно

Екатерина

ночной лётчик

Ольга Корнеева

,,Вий,. , Кошмар на улице Вязов, , ,Женщина в чёрном, , ,Иди и смотри,.

Александр Гагарин

Изгоняющий дьявола
Омен
Мученицы
Звонок (китайский)

Если из "документалок", то пожалуй:
"Вы очевидец. Неприятное"
"Лики смерти". Все части.