Илюхин Дмитрий

КАК УДАЛИТЬ windows 7 для дальнейшей установки нового виндовс ???

Павел Ребровский

старый удаляется в момент установки нового
к тому же какой смысл удалять windows7
на сегодняшний день это самая лучшая ОС

Михаил Апыхтин

не нужно этого делать

в процессе установки системы нужно отформатировать раздел под систему и установить новую систему

что там было до этого - не имеет никакого значения

Мария Дроненко

Идеально - к чертям раздел форматнуть.
Я предпочитаю acronis disk director, у меня с ним траблов не было.
Хотя и слышал о нем много негативных отзывов.
Лично меня он не подвел ни разу

Юл
Юлия

Это делается в процессе установки, сама программа установки может: удалять, изменять, создавать, форматировать разделы (диски)

Илья Кожанов

команда format в MS DOS есть для этого

Любовь Ермилова

Диск отформатируй

Ка
Катик

форматни диск