Фил Тоукач

что мне надо делать???

Динамическую библиотеку "rld.dll" не удалось загрузить / Пожалуйста, подтвердите, что:
1) файл был скопирован за тот же папке, что и исполняемый трещинами
2) антивирусное программное обеспечение не является ложным обнаружения файла (в этом случае белый список папок / файлов)

Трофимова Виктория

Скачать rld.dll и положить в ту же папку, что и исполняемый трещинами