Кусьма Евгеньевна

Как установить игру с кешем на андроид дайте подробную инструкцию пожалуйста?

Ирина Алмазова

Скачиваете игру (приложение apk) и кэш к игре (они обычно идут заархивированные) . Устанавливаете игру.
После этого распаковываете кэш и получившуюся папку копируете в планшет. Если не оговаривается отдельно, чаще всего записывается в sdcard/Android/obb/ . Скопировать папку можно при помощи любого файлового менеджера, иногда с заменой файлов.