Катерина

видеокарта ASUS GTX 650 TI BOOST 2GB GDDR 5 после игры не скидывает частоты ядра и памяти

вообщем до игры было в простое 35 градусов и 10% оборота вентилятора потом вкл игру поиграл и вышел и обратил внимание что температура упала с 50 до 45 и ниже 45 градусов не становиться и 22% вентилятора что это такое частоты ядра на макс 1020 Мгц память тоже на макс 6008 мгц это при простое уже пол часа ждал может отпуститься но нет до игры частоты были в норме темп при простое 35 после игры в простое 45 и не меньше что это может быть видюха новая 2 дня назад купил помогите если можете

Светлана Вертелина

ну она и недолжна моментально падать, тем более на улице жара какая, у меня сегодня в 3 чяса дня 40 градусов в просте была и нечего