Ив
Иван

Какое оборудование и программы и прочие нужно для создание подкастов?

Понятно дело микрофон, а какой лучше взять? И надо ли звуковую карту новую? какие программы есть для записи подкастов?

Мирза Мирзоев

Рекомендую Audacity - это свободная программа, идеально подходящая для подкастов.
Я ещё использую VST плагин Izotope Nectar, но это опционально