4Yngyz Tumaev

Как выглядят военные заводы изнутри? Нужны картинки. Желательно Американский завод с конвейерами.

Макс Гордеев

Военная тайна))

Елена Flora

Нет там военных заводов, а все заказы выполняют крупные корпорации, у которых свои заводы - обычные заводы с обычным оборудованием (ха - обычным, -у нас не везде такое) , вот только все остальное там необычно, а за раглашение произв. секретов - самое страшное наказание - лишение работы.

Оля Алиева

Смотрите Дискавери и иже с ними. В сериалах про "крутые машины" вам покажут сборку и "Абрамса", и "Чинука", и до кучи ещё чего-нибудь военно-американского.

Сергей Сафонов

Иш-ты чё захотел..) )
поди и достань..