Almaz Babaev

Где в Питере купить трусы со слабой резинкой?

Может быть кто знает? Прошу без сарказма, в основной массе трусы - с тугой резинкой

Или как ослабить резинку. Пытался натягивать и оставлять на время - не помогает.

Может быть вам Анна летом трусы не нужны, рад за вас. Но мне они нужны

Татьяна Левинская

летом трусы не нужны

Катя Вотчал

Нет, сарказм будет!! . Возьми и ослабь резинку. Это ужасно сложно, но приложив усилия, вы добьетесь успеха!)

Максим

может размер купить побольше.. или мокрую растяни и высуши..