Nadyusha Belaya

На что бы сделать обзор? На PROTOTYPE 2 или Max Payne 3? Или пишите игры в комментах))

Ольга Сенниковская

Не играл в макса пейна вообще, но играл на соньке в прототипа 2 - не советую его выбирать, ибо я его за 4 часа прошел, очень короткий. А вот хорошие впечатления получил сегодня от игры DeadPool (Анти-герой из вселенной комиксов марвел) . Удачи. 🙂

Алексей Свиридов

На эти игры уже есть много обзоров. Лучше сделай на новинки.

Екатерина Горшкова

согласен с мячиком

Евгений Ефремов

Лучше сделай на новинки обзор, такие как например Magrunner Dark Pulse,или же Deadpool

Юлия Гусева

сделай обзор на alone in the dark 1