Геннадий Солодов

Где можно скачать бесплатно бесплатную версию программы Ассистент для Android 4.0.3

Руслан

Платную нигде, так как при покупки программы она привязывается к учётной записи гугла, то есть даже если ты скачаешь платную версию, то она будет в режиме бесплатной, ибо платёж к учётке не присвоен. . но между платной версией и бесплатной только одно отличие, платная умеет проговаривать запросы, если это не принципиально, то скачать можно тут