Aлексей Жуков

как от 6 автобусного парка доехать до ул тихвинская

желательно автобусом 0

если 0 автобус не едет так то 19 там ходит?
и что 19 автобус трамвай или тролейбус

Олег Сидоров

1. Можно от 6-го ап сесть на автобус 12 и доехать до остановки "Улица Сущёвский вал - 11-я городская больница" => переход через улицу Сущевский Вал и Вы на Тихвинской улице.

2.Автобусом 19, но не до Рижского вокзала, а ближе: до остановки "Улица Советской Армии" и там пересесть на автобус 0 до Тихвинской улицы.