Алтынбек Султанов

Отчаялась быть одна, есть дочь, но мужчины настоящего так и не было. Выйду ли замуж?

Евгения Журавлева

О замужестве говорить рано, так как нет еще походящей кандидатуры.
А вообще встретите встретите своего человекеа для жизни и будут хорошие отношения с ним.

Юлия

конечно выйдете замуж одна вы не будете
это радостное событие произойдет через полтора года.
а до этого будут новые знакомства и интерес к вам благородного мужчины старше вас