Михаил Прянишников

Какой лимит фотографий в одном фотоальбоме на "Одноклассниках"?

Вопрос задан конкретно и носит чисто технический характер. Терпение и степень синдрома рассеянного внимания смотрящих меня не интересует.

Тагир Гайсин

Как я понимаю, лимита нет, но нужно учитывать и терпение тех, кто их смотрит... Какие бы классные фотки не были-больше 200 фото в одном альбоме, лично у меня, смотреть не хватает терпения.