Юра Кротов

игра в контакте CONTRACT WARS - что за ШТУРМВИНТОВКА в Штурмовых скилах???

КАК Я УСТАЛ ОТ ВСЕЙ Х*ЙНИ И ШКОЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ВРУБАЮТСЯ - есть понимающие люди, что за ОРУЖИЕ открывается в Contract Wars "ШТУРМОВЫХ СКИЛАХ" за 250000CR 655GP - Уникальная штурмвинтовка.. . действительно ли она уникальна и стоит мне покупать её??? залейте инфу пожалуйста - лучше ВИДЕО за неё )))

Людмила Ковалева

Играй в танки.

Жанна

это ас вал мод 3, качай, очень опасная вещь, все обзавидуятся, уверяю