Вера

Где скачать DirectX 11 или DirectX 11.1?

Я уже везде искал!! ! Писали введите номер телефона (чтобы счет на миллион пришёл, и меня посадили в тюрьму. ) То еще какая ерунда! Скажите пожалуйста где скачать DirectX 11 или 11.1? Ссылку мне пожалуйста напишите!

Светуська Пушистик

Нигде, в Windows 7,8 он уже установлен по умолчанию. Для XP есть только левые сборки, но работать всё равно не будут так как не поддерживаются.

Светлана

у тебя на почте

Елена Удалова

Установщика DirectX 11 не существует.