Даша Башлакова

какую купить видеокамеру с хорошим качеством картинки?

Бюджет до 30000..Или хотя бы скажите по каким параметрам выбирать?

Melis Kimsanov

30000 это блять бери титан, а так бери Radeon7970, батла4 будет на макс летать. Помни у видеокарт разные процессоры, так что если увидеш частоту ядра 925 или 1000 это норм так как эт новое поколение она серавно мощнее.
На смотри тута список моделей HD7970 . Елси будут вопросы в ЛС (30к это дохера) . И еще при выборе видеокарт бери от модели HD7870 но от этой модели и выше требуется Блок Питания не меньше чем на 500 Вт, так что потраться на HD7970 и купи Блок Питания с 600 Вт

Александр Золкин

Вот заходи и выбирай http://www.sotmarket.ru/category/videocamery.html
У современных камер картинка у всех достойная.

Ася Калимуллина

бери титан!

Машка Андрейчук

бери у китайцев!
tinydeal*.com
dx*.com
aliexpress*.com
звёзды убрать!