Ел
Елена

World of Tanks, при очередном запуске игра вылетела, без каких либо ошибок, в чем причина?

установил пару дней назад, компу от силы 3 месяца, не перегреваtnся, всё что до него работал, ничего подобного не происходило, драйвера последние, которые могли быть касаемо системы, вирусов нет!
система:
gtx 660 2 Gb
8 Gb
i5 3570 3.4 Ghz
играю на высоких

Алексей Максимов

запусти от имени администратора

Кабанов Сергей

у меня такая же фигня была в сампе тебя забанили по подозрению в читерстве люди есть такие которые всех называют читерами всех тех кто в чём-то лучше них

Дмитрий Бондарев

Гариш прав, поробуй запустить от имени администратора! Если у тебя лицензия, то тебя может забанили, если пиратка, то запусти от админа, если не получиться, то переустанови игру!