Игорь Неупокой

Посоветуйте мне бесплатную программу для видео записи с экрана.

Я уже везде смотрел, но не одна программа мне не подходила, то платная, то звука там нет, то не снимает. Дайте ссылку, или напишите как эта программа называется.

Елена )))

BB FlashBack Pro Rus для записи рабочего стола
Fraps - для записи игр
PlayClaw 4.0 - для записи игр
iGame Capture Pro - для записи игр
Dxtory - для записи игр
Snagit Editor
SolveigMM HyperCam
Ashampoo Snap
Mirillis Action!
Bandicam
Camtasia Studio 8
Free Screen Video Recorder
FastStone Capture для скриншотов\записи видео

Ланда Плиева

зайди на wowmagic.ru в файлы там есть фре скрин видио и скачай

Ю*
Юлия ***

Программа иногда идет вместе с видеокартой, например от МСИ, остальное или взломанные или платно
Бандикам не активированный может записывать, только сверху будет сноска программы

Владислав Kaban

Я вот этой пользуюсь.