Ники Ускова

Какой расход топлива у двигателя ЗМЗ 513 (ГАЗ 66), если он будет стоять на ГАЗ 24???

Хочу собрать волгу 24 с двигателем ЗМЗ, но все пугают большим расходом (20-30 л.) . Так какой расход будет с таким двигателем? Да и ещё, посоветуйте еще какой нибудь V8 двигатель. Заранее спасибо!

Замете ещё, что масса и аэродинамика у ГАЗ 24 и у ГАЗ 66 разная)

Парвиз

35 л на сотню плюс стиль езды

Таня Хиль

На 53-ем, где-то 18 летом и 22 зимой у меня было. На 66-ом должно быть больше. Ну, если у тебя коробка пятиступка будет, думаю, -литров 16-17 уложишься.

Александр Киселев

Правительственный ЗИЛ. Там отличный V8. Не знаю, откуда такие расходы, я на ГАЗ - 53 с полной загрузкой расходовал 15 - 16 литров. Не знал, куда лишний бензин девать.. . Ест - но, мотор делал сам, под себя. Начиная от расточки, заканчивая тонкими регулировками зажигания и карбюратора.

Лю
Любовницу

35л/100 - это если с пробитым баком

думаю 12-14 в смешанном цикле и до 10 по трассе (90-110)

газ 66 22-24 груженый по грунтовке

Khatuna Khalvashi

ГАЗ-24-34 по паспорту - от 18 л/100км. Реально - литров 25 по городу.

Татьяна Локтионова

Ё....сказочники!!! Управляю газ 66 - расход 27-30 литров на 100км ТРАССА! 53й - 25 л- на 100км.
Это штатный расход для этих авто!