Таня Гусарова

Расскажите о моем ближайшем будущем. Инна 07.07.1992. Спасибо!

Юличка

Вас ждет много событий хороших и разных, но все они не выходят за рамки привычного и может даже надоевшего, что называется суетой. Впрочем, в дальнейшем, ваше терпение и умение ждать будет вознаграждено более яркими событиями. В личном есть силы, которые мешают вам.

Ирина Минакова

Знакомство, отношения, любовь, семья