Ангелина Шведчикова

Подскажите схему вязки оригинального шарфика

Просьба ерунду НЕ ПИСАТЬ!

Ан
Анастасия

Вот два вида шарфиков. Мне очень они нравятся, да и вязать их очень просто. Схему я в гугле не нашла, но если вас заинтересует эта модель пишите, я Вам напишу как я их вяжу сама. Все мои подруги, которым я подарила такой шарфик довольны. Сама ношу такой чёрный и радужный, т. е. там все цвета плавно переходят один в другой.

Загляните сюда, здесь большой выбор шарфов и палантинов, есть схемы.

http://www.liveinternet.ru/users/crochetbaby/rubric/2729702