Лена

Чем заняться на работе ночью, когда делать совсем нечего ?

Кроме сна (когда просто не хочется или коллега койку занял) , за всю рабочую ночь, 10 часов, компьютер надоедает (особенно без интернета) , когда уже пересмотрел все интересные фильмы и съел всю еду, чем ещё таким заняться можно чтобы время скоротать?

Сергей Герасимов

Можно просто походить по работе, найти что нибудь интересное и так далее короче...

Александр

Сочинять стихи.

Анастасия Кулеева

апгрейдом пневматических моделей оружия - благо сейчас выбор моделей ООООООООЧЕНЬ большой ========== удачи