Ульяна

Поздравление на юбилей

У моих тети и дяди юбилеи - по 50 лет. Отмечать будут в один день. Хотели с родителями поздравить их "недописанной телеграммой" - это когда гости называют прилагательные и их выписывают в телеграмму, а потом зачитывают получившееся поздравления. Может у кого был такой опыт, поделитесь идеями. А то в Нете подобное только о свадьбе. Помогите плиз!!!

Артем Пупынин

пожелай дяди что б пить бросил и колотся. А тёти что б освоилась на панели

Юлия

"Недописанная телеграмма" это вариант известной игры "Балда". Хорош на отдыхе. Все балдеют. Но 50 лет - юбилей без балдежа. Попробуйте не шоу, а простое человеческое выражение ЛЮБВИ. Пусть каряво, но от Души. Найдите форму передачи. Например, выучите и спойте им песню их юности (а лучше несколько) , когда они были такими молодыми, когда небо было голубее и деревья зеленее и цветы просто так росли сами по себе в их душе. Это эстрада 70-х годов? Легко найти в интернете. Успехов на семейном торжестве!

Юрий Мелешкин

Вас поздравляем с юбилеем,
Солидный возраст - Пятьдесят!
Желаем новые идеи
Легко в реальность воплощать,

Наикрепчайшего здоровья,
Материальных всяких благ,
И чтоб в любое время года
Вас согревал семьи очаг!

Ал
Алексей

А мне очень понравилась идея с телеграммой, но к сожалению я с таким не сталкивалась, поэтому потребуется время чтобы сообразить нормальный текст