Лаура Сариева

понравиться ли парню

У парня др. Ему очень нравиться фирма порше. я нашла кружку в интернете, на заказ) оцените. вам бы понравилась? Ну конечно же это не весь подарок)

Сергей

улыбнуло.... Ну конечно же это не весь подарок) -----это при условии, что ещё и ключи будут?

Di
Diana

я бы себе кружку с котом захотел и большую так на 0.5))

Ангелина Федоровых

о да, меня бы порадовало!

Ок
Оксана

Если это не весь подарок, то думаю я бы лично обрадовался ^__^

Сохиб Ашуров

оригинально) понравиться)

Сергей Селиванов

понравится ещё как, можно купить ещё маленькую модельку авто Порше и положить внутрь, ну а потом уже и всё остальное ))))))))))

Виктория Квартиры

Супер!)) ) даже не сомневайся)))

Елена Елисеева

к предложенным вариантам добавлю ==== в продаже есть телефоны-брелки = в том числе и в форме "порше" ========== удачной покупки