Екатерина Волхонская

Вот ты бы так смог..? вн. только можно правду

Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее.
Будда

Ирина Корниенко

ну до поцелуев в десны мне еще далеко шагать а вот просто оставить в покое или улыбнуться я уже дошла)))

Лиля Абдулина

нет, я буду отвечать злом на зло, в 2 раза хуже

Игорь Васин

да нет... ему станет стыдно, нравы поменялись...))

Алексей Туманов

не поверю тем, кто сейчас напишет, что именно так и делает

Yu
Yuriy

С кулака, если только, поцеловать врага могу)

Роман Поздняков

Ну, уж, целовать - то врага я не буду..) ) но на зло злом не отвечаю..)

Артур С

Целовать - это уже слишком, в морду дать - можно и забыть

Айбек Замирбеков

С ехидством - поцеловала бы, засосала бы, но если бы знала, что человеку реально будет от этого больнее

Катерина Сапунова

с большим трудом

V@
Vassilissa @

А если он подумает что вам нравиться когда вас бьют морально или физически, есть же мазохисты с мазохистками

Var Dan

Граждане не верьте в Будду.... это самообман)