Жанна Галькевич

помогите придумать слоган для нашего цветочного магазина наше название "цветочные феи"))

Гуля Шаумурунова

Цветочные феи-волшебство рядом.

Светлана Елисеева

"Цветочные феи" это вам не Грибные эльфы! (Васильковые тролли, Капустные гномы, Фикусовые элементали... )

А если серьезно, вы б пару книг по маркетингу и пиару осволи бы прежде чем магазину название давать) ) имхо

Надежда Завгороднева

Околдовать её готов с цветочной феей подари цветов