Мажинова Оксана

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse, проблема!

Собственно проблема в том, что в игре Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse не видно людей/машин (от машин только стёкла) , почему понять не могу, люди иногда появляются на секундочку, и опять пропадают, видно только тени от них. Как решить эту проблему, может кто знает?

Дмитрий

Если система компа старая обновляем видео и directX драйверы, если система новая и за ней ухаживают, то можно попробовать скачать directX 9, возможно игра не понимает 10 и 11 версии.

Слава Вмф!!!

почему у меня не работает стапс зе зомбис я включаю там написано видите имя я ввожу а он вылетает в меню че делать

Дарья

на английском пиши

Юрий Селиванов

у самого такое