Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Почему игра Трансформеры Падение Кибертрона перестала запускаться?

Я с нета скачал эту игру, и она со второго раза заработала. На следующий день я её опять запускаю. Появляется чёрный экран с вращающимися эмблемами. Она очень долго грузилась. Я не выдержал, зашёл в диспетчер. как оказалось она не отвечает. Запускаю от имени админа и всё по новой. Подскажите что делать. Заранее спасибо за помощь.

Игорь Дмитриев

Удали и найду новую

Айчурек Калматова

такая же проблема

Saper Anonymous

когда игра запускаеца у меня на экране чёрный экран или заедает или лаги напиши мне ответ я умалаю