Нтон

Ошибка Устройство USB не опознано! Unknown Device.

При подключение телефона Nokia c5-00 выскакивает эта ошибка! ! Что делать?

Dimka Zima

Смотря что втыкаете у меня такое пишет когда я аккумуляторные батарейки USB заряжаю. Может то что пытаетесь подключить, погибло.

Nata D

Может райвера надо переустановить. Может провод соединительный плохой, котнакты отошли и тп. Попробуйте подключить другим проводом, в другой USB порт, к другому компьютеру. Попробуйте перегрузить компьютер.

ОК
Оксана Ковригина

Отключить, в настройках телефона вкл подключение к ПК, подключить . Драйвер должен установиться .