Анастасия Комарова

на часах с автоподзаводом прокручивается завод. это нормально?

Любовь Витушкина

так и должно быть. Более того, на многих (например, на Ориенте) вообще нет заводки головкой, задвинутая головка свободно вращается.

а зачем заводить часы головкой? Одели на руку, качнули рукой - часы пошли, если вы их держите на руке - уже не остановятся.

Дмитрий

вполне