Наталья Тенькова

Кто нибудь знает где можно купить сумку в стиле стимпанк???

Анастасия Пластинина

Просмотрите на этом сайте женских сумочек Если не ошибаюсь то в разделе сумки через плечё что то похожее было. Так как выбор на сайте огромнейший, то если не найдете то что нужно, может что другое присмотрите.

Александр Харитонов

вконтакте
в специализированных сообществах по продаже аксессуаров в стиле стимпанк, киберпанк и готика