Ирина Рочева

Откуда к нам приходят мысли? Где они живут?...

ОК
Олег Косулин

Примерно 90% новых мыслей от бесов. Т, е. человек, например, работает, и вдруг вспомнил, что вчера спорил с таким-то, и начинает опять спорить мысленно. Этот переход мысли от бесов. Остальные 10%от естественного движения мысли. Редкие мысли, но очень важные, от Ангелов и Бога, может раз в день, это уже достаточно часто для таких мыслей.

Света Кладкова

Есть идея, что внутри мозга. Она мне нравится больше. Есть- что мозг только передатчик. Мысль- извне. Нравится меньше.)

Максим Ульянов

Из единого банка информации, к стати туда же и уходят. Подробнее эту тему можете посмотреть в "Теории системных миров" раздел "О информации"

Чье? Мое?

Приходят от энергозапасов в тонких структурах души, от Определителя (Ангел-Хранитель) и если это деградирующий индивид, то от бесов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Алексей Чубыкин

Наши мысли живут в нашем воображении, в наших мечтах, в наших действиях. Наши мысли со скоростью света могут находиться в разных уголках Мира, могут передаваться на любые расстояния, но только человеку, которого мы очень хорошо знаем, который прочтет их и сможет ответить. Но с ними нужно обращаться осторожно, они могут материализоваться.