Елена Прусова

какие кошки на вкус?

Оксана Беленкова

На вкус не знаю, а вот на цвет-весьма и весьма разнообразные..)) Каждый себе найдет подходящий..

Бахадыр

Бабушка, проработавшая на рынке 35 лет, назвала своего котёнка беляшиком, она знает.

Елена Линцова

Пойду сейчас закину своего в духовку.... вот и посмотрим какой он)))) . ну если конечно его поймаю) , а то он все мои идеи наперед знает

Анатолий Поляков

Чебуреки, беляши, шаурма... Пробовали? Ну че тогда спрашиваете?

Анастасия Владимировна

Индийцы и вьетнамцы говорят, обалденные, но они и от червяков и паучков тащатся.

Зи
Зинфира

на цвет они разные