Ольга

Что за ВАЗ и в чём отличия, подскажите пожалуйста.

ВАЗ 2109, кажется, но у всех панель приборов имеет квадратные очертания, а у этого автомобиля круглые. Видел не один раз на улице, вряд-ли тюнинг. Подскажите пожалуйста.

Похожа на эту, только та без тюнинга.

Екатерина Мусатова

Просто обновленная панель. На год не обратил внимания?

Вячеслав Сидоров

обыкновенная европанель как на 14-15

Uktam Uktam

Тебя зовут Аваз???

Святая Вода

Торпеда от другого а/м, наверное. От какой? тут уже всё зависит, кто на что горазд.

Игорь Тофан

08-09 переделанная низкая панель

Евгений Ильянов

Если я не ошибаюсь, то это ре экспортная финская девятка. http://art.thelib.ru/auto/another/vaz_2109_samara_finskogo_razliva.html