Екатерина Качалова

Как думаете, будут ли смотреться белые диски на бардовой машине?? ? а именно на ваз 2107

ну.. . на тёмно красной... тёмно...

Андрей Лахурин

бАрдовая машина это как? от слова БАРД? (гитара, костёр, пьяные тётки, уха) или БОРДО?

Наталья Пашко

Ана и без них уже смотритца

Джоли Drakon

07 не является машиной - утиль какой то

Алексей Шишов

Отлично будет смотреться багажник на крыше. Белые диски на наших чистых дорогах сомнительный выбор. Если есть лишние деньги лучше что нибудь в ней починить. Не бывает исправных 07.

Зедуллах Шайдаев

Такое сочетание встречается нередко. Белый - универсальный, дружит со всеми.

Светлана Бадреева

О вкусах не спорят, как тебе по душе, так и делай. Или у тебя машина не для себя, а для других? А так, белые диски не смотрятся, они смотрелись бы на белом ferrari.

Роман Строгонов

белые диски будут смотреться даже на зелёной Chery QQ....)))

Анастасия Давыдова

на этом пепелаце будут смотреться только золотые диски !!!