Лисёнок

не работает прикуриватель и магниталла на тойота королла 2008

коротнуло в прикуривателе всё потухло разобрал всю панель все предохранители целые и под панелью и под капотом на прикуриватель тоже .пропал плюс . кидаю на прямую плюс на прикуриватель всё начинает работать в чем может быть проблема

Екатерина Турчанина

ну ты же сам написал ответ. провод перегорел на прикуриватель. где ваша логика???