Наталья Максименко

Народ ну подскажите)

Вот у меня есть Сберегательная книжка Сбербанка. Она сестры, сестры паспорт у меня тоже есть, тоесть, я хочу снять с нее деньги, я смогу сделать эта без самой сестры, только поее книжке и паспорту?

Роберт Роберто

Нет, нужна явка владельца паспорта. При попытке получить деньги Вас еще и арестовать могут, посчитав, что Вы украли эти документы.
А вот если Вы оформите доверенность на управление финансами сестры, то предъявив в банке сберкнижку, доверенность и Ваш паспорт - пожалуйста.

Светлана Павлова

Легально нет. Если только у Вас в банке знакомые работают.

Светлана Мишенина

Нет, только по доверенности.