Катерина Базанова

Прошу ответить тем, кто гадает!!!! Очень нужно, не погадать, а интересует просто кое-что

Ходила к гадалке, назвала ей свое имя, она видимо по имени как-то делает расклад.. . А на работе меня знают под другим именем. его я ей не сказала.

Подруг у меня нет. В раскладе она второй раз указала на некую подругу... Могло получится так, что это якобы я же, только имена разные, вот она и не поняла немножко

Екатерина Скокова

Не ходите к гадалкам: гадать нельзя.

Gennadiy Sobran

за кое чем идите кое куда! Удачи!

Юльчик Марущак

Да возможно, как задаете вопрос на информацию так и получаете.