Елена Бондарева

когда закончится депрессия?

Rauka

когда примешь решение.. . и приступишь к его выполнению. не обязательно выполнить, а хотя бы приступить.

Лилия Павлова

Милая, у Вас все будет очень хорошо.... вижу проблемы с личной жизнью, через месяц Вас ожидает большая радость! Счастья Вам!

Алена

накупите всяких вкусностей, сядьте перед телеком и устройте себе праздник! только не алкоголь, лучше выпейте какао - эндорфины помогут)) )
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Галина Козлова

Когда поймешь смысл жизни и полюбишь себя))