Новикова Татьяна

все ли девушки такие пошлые?

сегодня отдыхал на пляже. Рядом было четыре девушки. Все время что я там был, они обсуждали попы, груди и писи друг дружки. С подъебами, сарказмом и тому подобным.

Наталья Маркелова

Так это они тебя подъябывали.

Бахтиер Джабборов

я женские писи не обсуждаю)) ) но мужские с удовольствием))

Галя Душкевич

А вы в своей компании говорили бы о высоком, театральные новости бы обсуждали на пляже? Вам ещё повезло, что они не отвязные...

Александр Горемыкин

Нет.
Не все.
Только особо-закомплексованные. )))))
У которых кроме писи и сиси, как приманки, больше ничего не функционирует.

Нуфер Евгений

мозгов нет

Нина Кукуева

Они не пошлые.. . они просто ПРОСТЫЕ ...

Ир
Ирина

не все--через одну..)))))

Иришка

Это лесбийский пляж.... не знаю как ты туда попал.)

Р Сабиров

фуууууууууууууу, ну ушли бы, и не такое ещё услышишь! может они лесбиянки!

Равиль Туйгильдин

А потом удивляются почему их трахнут и бросят и жениться не хотят.

Инна Соловьева

чем дальше в лес, тем больше дров

Ольга Даньшина

Такие темы для разговора я называю "соль с перцем и говном". Самые простые темы для шуток и всегда актуальные. Не требуют большого ума и знаний.
Ну поржали девченки. . что тут такого...

Владимир

все.. .
просто некоторые не озвучивают свои мысли

Анна Чупринова

все.. просто некоторые скрывают это и шифруются

Александр Васильев

Все, просто не все показывают это ) есть и закрытые