Нина Глушенкова

Как настроить горячие клавишы на Андроид?

Простите за ошибки я маленький школник.
Когда-то у меня работала функция которая при зажатие клавишы Типо домика открывала мне список открытих программ. Но когда залезла мама и там что-то поменяла это уже не работает.
Как мне вернуть эту функцыю? (Пожалуйста в картинках так как у меня телефон на Чешском)

Екатерина Акимушкина

По-моему, надо просто долго держать палец на допустим "музыке" или "настройки" или же на главном экране тоже подержать, и выбрать нужное.