Администратор *

Подскажите, где скачать готовый сервер на cs 1.6.

Только так, чтобы рабочий был, проверенный. И пожалуйста, не пишите"гугл в помощь" и т. д.

Зв
Звездa

Непонятно, что значит "скачать готовый сервер". Если вы имеете ввиду программу для управления сайтом, то это не проблема. Есть множество бесплатных программ для самостоятельного создания сайтов. Можете использовать движок Good CMS или что-то из этой категории.