Ivann Peroff

скачал ГТА чистую без модов! но не могу зайти в гта мультиплеер !!

антивирусник косперский Мне говорят он мешает это правда ( И КСТАТИ путь к игре указал !

часть игры СА
!

Юляшка

Ты и не сможешь зайти, в пиратских версиях нет мультиплеера! А ежели ты играешь по хамачи или танглу, почему не написал об этом? Какую часть ты скачал: четвёртую, СА, еще какую-нибудь?

Стас Кор

Отключи его